Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

ДТП в Самаре - Камаз со щебнем опрокинулся на Lada Priora

27 августа 2015 17:15
2266
Сообщение о ДТП в Кировском районе областного центра поступило дежурную часть ОГИБДД Управления МВД России по г. Самаре сегодня в 13:50. Прибывшие на место происшествия сотрудники Госавтоинспекции оградили место аварии, организовали движение транспорта на участке улично-дорожной сети, где случился инцидент, установили очевидцев произошедшего и собрали необходимые материалы для проведения проверки.

По данным полицейских, грузовиком КАМАЗ, груженым щебнем, управлял местный житель 1991 года рождения (стаж вождения с 2009 года). На Московском шоссе транспортное средство столкнулось с автомобилем "Lada Priora", после чего опрокинулось. В результате аварии водитель легковушки - мужчина1985 года рождения (стаж вождения с 2012 года), получил травмы и был доставлен в медицинское учреждение.

В настоящее время по факту ДТП сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Устанавливается, кто из водителей нарушил правила дорожного движения. По предварительным данным, оба мужчины находились в трезвом состоянии.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*