Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +25 °C, Тольятти  +21 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Аварию, из-за которой провалился асфальт на пр. Ленина в Самаре, обещают устранить до вечера

18 октября 2016 13:35
1470
Ранее там в кипяток провалились Рено Логан и Лада Приора.

Авария на теплосетях в Самаре, где две машины провалились в дыру в асфальте, будет устранена до вечера, сообщили РИА Новости в пресс-службе ОАО "Предприятие тепловых сетей".

"Планируется, что ремонтные работы будут завершены до конца рабочего дня, ориентировочно до 18.00 (17.00 мск)", — сообщил собеседник агентства.

Напомним, 18 октября около 5.00 мск произошло повреждение теплотрассы диаметром 139 миллиметров рядом с жилым домом №16 по проспекту Ленина. В результате размытия грунта на стоянке рядом с домом образовалась промоина, в которую попали две припаркованные машины – ВАЗ и Renault Logan. Место повреждения было огорожено, подача теплоносителя остановлена.
Сотрудники компании "ПТС" эвакуировали обе машины из промоины. В результате ЧП никто не пострадал. Сейчас специалисты работают на месте повреждения трубы. Отключение потребителей по теплу и горячему водоснабжению не производилось, пять многоквартирных домов подключены по резервной схеме. Фрагмент трубы 1990 года прокладки передан для определения причин порыва в службу металлов.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

18 октября 2016 13:51
Michael
Профурсили, обмеркушили Самару.