Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +12 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Почти полсотни штрафов накопил житель Тольятти за нарушение ПДД

16 февраля 2018 10:08
1481
Судебные приставы-исполнители Самарской области напомнили гражданину о необходимости погашения задолженности по 44 исполнительным производствам.

В Межрайонном отделе судебных приставов по взысканию административных штрафов по г. Тольятти было возбуждено сразу 44 исполнительных производства в отношении гражданина И., который вовремя не оплатил штрафы Госавтоинспекции на общую сумму в 45 тысяч рублей.

В рамках исполнительных производств судебный пристав-исполнитель вручил должнику копии постановлений о возбуждении исполнительных производств, а также предупредил автомобилиста о том, что задолженность необходимо погасить в пятидневный срок, в противном случае в отношении гражданина И. могут быть вынесены постановления о временном ограничении права выезда за пределы Российской Федерации и права пользования специальным правом управления транспортными средствами. Кроме того, в соответствии со ст. 112 Федерального закона № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» с должника может быть взыскан исполнительский сбор в размере 7% от суммы задолженности, но не менее 1 тысячи рублей по каждому исполнительному производству.
Поняв, что дальнейшее уклонение от уплаты штрафов увеличит долг в 2 раза, гражданин И. погасил задолженность по всем 44 исполнительным производствам в размере 45 тысяч рублей в установленный пятидневный срок. Исполнительные производства в отношении него окончены фактическим исполнением.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*