Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Житель Самарской области, избегая обязательных работ, трижды попал под арест

4 декабря 2018 10:37
745
Лишь после назначения ему 7 суток ареста мужчина взял направление на обязательные работы.

В рамках исполнительного производства, возбужденного в отделе судебных приставов Приволжского района Самарской области, гражданин Б. обязан был провести 30 часов за обязательными работами. Получив от работника отдела под роспись постановление о возбуждении исполнительного производства, а также направление на работу.
Несмотря на то, что мужчина был предупрежден об административной ответственности за уклонение от исполнения наказания, он все же не приступил к обязательным работам. Судебными приставами-исполнителями в отношении гражданина Б. был составлен протокол по ч. 4 ст. 20.25 КоАП РФ. Суд назначил ему наказание в виде административного ареста на 1 сутки, и после отбытия которых мужчина к обязательным работам не приступил.

Работниками Службы в отношении мужчины вновь был составлен протокол за уклонение от исполнения наказания. В этот раз мировой судья назначил мужчине 5 суток административного ареста. Но и это не побудили мужчину приступить к исполнению своих обязательств.

После очередного протокола и назначения ему 7 суток административного ареста, гражданин Б. все-таки взял у судебных приставов-исполнителей направление на обязательные работы в администрацию Приволжского района Самарской области. Теперь, после освобождения от ареста, мужчине придется потрудиться и на благо родного района.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*