Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.01
-0.12
EUR 98.72
0.01
  • Персональные данные

Водитель, виновный в смертельном ДТП с автобусом из Самары в Ижевск отправится на 4,5 года в колонию-поселение

16 февраля 2018 09:59
1225
Авария произошла под Татарстаном, погибли 14 человек.

В четверг, 15 февраля, Заинский городской суд вынес обвинительный приговор водителю пассажирского автобуса, по вине которого погибли 14 человек.
Решением суда мужчина был приговорен к 4,5 годам лишения свободы колонии-поселения. Подсудимый также будет лишен права управления транспортными средствами на три года, передает РИА Новости.

Напомним, ДТП с участием пассажирского автобуса и бензовоза произошло в ночь на 2 июля. Автобус «Неоплан», державший путь из Самары в Ижевск, столкнулся на въезде в татарстанский город Заинск с грузовиком MAN. В результате столкновения пасссажирский автобус опрокинулся на проехжую часть и загорелся. В ДТП погибли 14 человек, еще 15 пострадали. По данному факту были возбуждены уголовные дела по статьям «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц» и «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц», пишет "ФедералПресс".

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*