Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.32
0.25
EUR 100.28
0.35
  • Персональные данные

В Жигулевске сотрудница отделения связи подозревается в присвоении 12 500 рублей

3 декабря 2018 12:09
848
Деньги она потратила на себя.

В сентябре текущего года местная жительница 1961 года рождения не получила пенсию по старости. С заявлением о случившемся в ОМВД России по г. Жигулевску обратилась родственница пенсионерки.

Полицейские установили, что подозреваемая, работающая в отделении связи, получила денежные средства, предназначенные для выплаты пенсий, и должна была разнести их по домам пенсионерам. Однако злоумышленница присвоила средства в размере более 12 500 рублей, внеся в поручение о получении денежных средств ложные сведения и отчитавшись по ним на работе о выплате.

По данным сотрудников полиции, подозреваемой является местная жительница 1971 года рождения, которая ранее в поле зрения правоохранителей не попадала. В ходе опроса женщина признала свою вину и раскаялась в содеянном. Злоумышленница пояснила, что потратила денежные средства на личные нужды.

В настоящее время в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело, сообщает облМВД. Санкцией данной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*