Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

В Сызрани мужчина упал в колодец подвала у многоэтажки

13 марта 2019 13:15
1324
Его вызволяли спасатели.

Сотрудники МБУ «Аварийно-спасательная служба» успешно спасли мужчину, который упал в колодец подвала у многоэтажки по адресу улица Володарского, 16. Напомним, 63-летний пострадавший в нетрезвом состоянии пошел в магазин «Красное и белое». У магазина он присел на парапет колодца подвала и, видимо, потеряв равновесие, перевалился и упал на глубину порядка четырех метров. Мужчину обнаружили проходящие мимо парень с девушкой, которые вызвали медиков и спасателей. Прибывшие спасатели, прежде всего, быстро короткими фразами усмирили пострадавшего, который порывался выбраться из западни самостоятельно, если бы ему скинули хоть какую веревку. Спустившийся к мужчине сотрудник МБУ «АСС» принял решение поднимать его на тросе с помощью «косынки».

Однако тут же обнаружилось, что у него повреждены нога и рука, так что пришлось накладывать шины прямо на месте в колодце. После этого, перекинув трос через кронштейн газовой трубы, спасатели на «косынке» достали пострадавшего на поверхность и передали дожидавшимся медикам «Скорой помощи».

Стоит отметить, что сам упавший сызранец держался «молодцом». Очевидно, терпя сильную боль, он практически не матерился и не ругался, а только порывался выбраться сам и сетовал, что не помнит телефона родственников. И конечно, похвалы достойны сотрудники МБУ «Аварийно-спасательная служба», которые очень четко и спокойно выполнили операцию, пишет "Маленькая Сызрань".

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*