Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +14 °C, Тольятти  +12 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

В Сызрани молодые люди пытались украсть около 1500 кг металлолома из поезда

21 марта 2019 09:27
1130
Им помешал бдительный местный житель.

В дежурную часть Сызранского линейного отдела от местного жителя поступило сообщение о том, что в районе одной из улиц г. Сызрани Самарской области двое молодых людей сбрасывают металл со стоящего на путях состава.

На место происшествия незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа, однако правонарушители уже успели скрыться с места преступления.
Происходящее увидел находившийся вблизи житель г. Сызрани, который поспешил на помощь полицейским. Он помог задержать одного из убегавших правонарушителей. Второй подозреваемый сотрудниками Сызранского линейного отдела был выявлен и задержан спустя некоторое время.
Правонарушителями оказались двое жителей г. Сызрани Самарской области в возрасте 23 и 26 лет, которые, вступив в преступный сговор, забрались на грузовой вагон и скинули различный металлолом, общей массой около 1500 кг, для последующей сдачи его в пункт приёма лома черных металлов.
Похищенное имущество было обнаружено и изъято. Ущерб оценивается в сумму около 25 тысяч рублей.
Ранее молодые люди уже неоднократно привлекались к уголовной ответственности за совершении различных правонарушений.
Возбуждено уголовное дело о краже. Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.
На собрании личного состава линейного отдела начальник Сызранского ЛО МВД России на транспорте полковник полиции Байгулов Р.М. объявил благодарность жителю г. Сызрани, оказавшего помощь сотрудникам органов внутренних дел в задержании правонарушителя, и вручил ему памятный подарок, сообщает ведомство.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*