Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +3 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

В Самаре водитель выпил водку во время задержания сотрудниками ДПС

25 апреля 2018 12:32
1119
Теперь мужчине предстоит отправиться в суд.

В Самаре инспекторы ДПС совместно с активистами общественной организации "Ночной патруль" задержали мужчину, который, предположительно, находился в нетрезвом состоянии. До этого водитель врезался в иномарку и пытался скрыться. Когда его остановили сотрудники полиции, он открыл бутылку водки, выпил и закусил карамелькой, пишет Волга Ньюс.

В понедельник, в 10 часов утра, около дома № 28 по ул. Елизарова активист "Ночного патруля" заметил два автомобиля на "аварийке" — видно, что недавно произошло ДТП: в иномарку врезалась вазовская легковушка. Активист решает спросить у водителей, не нужна ли им помощь, и на его глазах детище отечественного автопрома уезжает, а другой шофер только и успевает крикнуть ему вслед: "Да он пьяный!"

Общественник жмет на газ и начинает преследовать легковушку. Параллельно он передает информацию о машине ближайшему экипажу ДПС. Не проходит и нескольких минут, как пытавшийся скрыться водитель был остановлен.

Полицейские открывают дверь машины и удивляются сомнительному аромату, которым благоухает мужчина. Они просят пройти его для составления протокола, но тот, видимо, от переживания достает из бардачка бутылку водки, открывает, выпивает и закусывает карамелькой.

"Я не выпивал сегодня и считаю, что не надо все это", — не особо четко излагает свои мысли Александр, который выходит из-за руля "четырнадцатой".

Позже он признается сотруднику ДПС: "Было дело, ну мы с шефом посидели накануне вечером. Ну выпимши был, да, базара нет. Выпимши, я не скрываю".

По словам мужчины, утром он возвращался с работы, попал в ДТП, предлагал другому водителю "договориться", но тот не захотел, потому Александр развернулся и уехал прочь.

Теперь мужчине предстоит отправиться в суд, потом, вероятно, лишиться водительского удостоверения и выплатить штраф в 30 тыс. рублей.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*