Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +14 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

В Самаре участковый вернул домой пропавшую кошку

18 июня 2018 13:16
1208
Животное застряло в чужом подвале.

Жительница Самары написала благодарность сотруднику полиции во «ВКонтакте» за то, что он помог вернуть домой любимую кошку семьи. Кошка выпала из окна во время прогулки по карнизу и убежала. Ее сумели найти через несколько дней, но животное спряталось в погреб под балконом первого этажа, выманить кошку не получалось. Попытки поговорить с хозяином квартиры также не увенчались успехом.

— В отчаянии семья решила обратиться за помощью к своему участковому уполномоченному. Капитан полиции Сергей Щелчков выслушал встревоженных владельцев кошки, уточнил адрес, где ее видели в последний раз. В тот же день, обходя свой административный участок, правоохранитель убедился, что животное можно достать только при помощи хозяина погреба, — рассказали в ГУ МВД по Самарской области.

По счастливому стечению обстоятельств мужчина в этот день находился дома. Участковый убедил его пустить в подвал хозяев «пленницы» и лично возглавил «операцию по спасению». Поначалу животное не давалось в руки, но хозяевам удалось уговорить свою питомицу. В итоге пушистая красавица оказалась в любящих руках.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*