Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

В Самаре полицейские пресекли деятельность незаконного покерного клуба

5 марта 2018 11:58
1401
Организаторам грозит лишение свободы на срок до четырех лет.

При проведении комплекса оперативных мероприятий, направленных на выявление и пресечении фактов организации незаконной игорной деятельности, сотрудники ГУ МВД России по Самарской области получили оперативную информацию о том, что в одном из ресторанов, расположенных в Советском районе областной столицы, функционирует незаконное игорное заведение.

Полицейские совместно с сотрудниками следственного комитета при силовой поддержке СОБР «Омега» регионального управления Росгвардии провели оперативные мероприятия, в результате которых полученные сведения нашли свое подтверждение.

Стражами правопорядка установлено, что в данном помещении осуществляет деятельность покерный клуб. На месте происшествия полицейские задержали лиц, организовавших незаконную игорную деятельность, работников заведения, игроков.

В ходе обыска изъяты колоды игральных карт, большое количество покерных фишек различного номинала, черновые записи, сукно, гаджеты.

По данному факту в отношении группы лиц СУ СК России по Самарской области по материалам, собранным полицейскими, возбуждено уголовное дело. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*