Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +25 °C, Тольятти  +21 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

В Самаре автомобилистка на ТОЙОТА ЯРИС сбила пешехода, врезалась в две машины и дорожный знак

15 февраля 2018 10:25
1616
Пешеход госпитализирован с травмами.

В среду, 14 февраля водитель женщина 1982 г.р., управляя автомобилем ТОЙОТА ЯРИС, ехала по ул. Алма Атинская и напротив д.40 не обеспечила возможность постоянного контроля за движением транспортного средства.
Она столкнулась с LADA219220 под управлением водителя женщины 1972 г.р., которая стояла при выезде с прилегающей территории в ожидании выезда на ул. Алма Атинская.
После удара автомобиль ТОЙОТА ЯРИС, продолжил движение и допустил наезд на пешехода мужчину 1971 г.р., который двигался по проезжей части ул. Алма Атинская в попутном ей направлении, справа по ходу движения транспортного средства к своему припаркованному автомобилю ТОЙОТА КАМРИ.

Продолжив движение, автомобиль ТОЙОТА ЯРИС допустил наезд на металлическую опору дорожного знака с последующим наездом на припаркованную вдоль правого края проезжей части ТОЙОТА КАМРИ, от удара ту отбросило на впереди него припаркованный МЕРСЕДЕС-БЕНЦ GL 500 4МАТIС, водитель на момент ДТП в автомобиле отсутствовал.
В результате ДТП получил телесные повреждения пешеход мужчина, бригадой скорой медицинской помощи доставлен лечебное заведение с различными травмами, госпитализирован в травматологию, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*