Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  0 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

В Октябрьске мужчина завладел автомобилем своего гостя

3 февраля 2019 12:41
1320
При этом он сел за руль после застолья со спиртным.

Сотрудникам ДПС ОГИБДД Межмуниципального управления МВД России «Сызранское», находящимся на маршруте патрулирования в городе Октябрьск, поступила информация о том, что в населенном пункте движется автомобиль ВАЗ-2112, водитель которого возможно управляет транспортным средством в состоянии опьянения.

Полицейские обнаружили указанное транспортное средство. Находящийся за рулем мужчина не смог предоставить документы на автомобиль и от прохождения медицинского свидетельствования на состояние опьянения отказался.
В дальнейшем мужчина признался, что транспорт ему не принадлежит. Для дальнейшего разбирательства и установления хозяина автомобиля нарушителя доставили в отдел полиции.

Из собранных полицейскими материалов следует, что за рулем автомобиля находился ранее судимый за неуплату алиментов местный житель 1986 года рождения. Злоумышленник распивал спиртное со своим знакомым у себя дома. Когда застолье затянулось, а товарищ уснул, подозреваемый решил «проветриться». Для этого он и позаимствовал автомобиль гостя – местного жителя 1985 года рождения. Об угоне транспортного средства потерпевшему сообщили правоохранители.

Возбуждено уголовное дело, сообщает облМВД.. Теперь мужчине может грозить наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*