Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

В Новокуйбышевске полицейские изъяли из незаконного оборота боеприпасы

17 мая 2018 13:18
1121
Ему грозит лишение свободы на срок до 4 лет.

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по г. Новокуйбышевску задержали 31-летнего жителя города за совершение административного правонарушения. В ходе личного досмотра в присутствии двух понятых мужчина выдал стражам правопорядка бумажный пакет, в котором находились 7 предметов, похожих на патроны.

В результате экспертизы, проведенной в ЭКЦ ГУ МВД России по Самарской области, установлено, что изъятым являются патроны калибра 7,62 мм к револьверу. Боеприпасы пригодны для производства выстрелов.

Задержанный признался сотрудникам полиции, что нашел боеприпасы восемь лет назад на берегу озера в городе Новокуйбышевске и решил хранить у себя дома. Подозреваемый не дал объяснений, с какой целью он носил патроны с собой.

По данному факту в отношении местного жителя возбуждено уголовное дело, сообщает облМВД. Санкцией статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 4 лет.

Полиция напоминает: лицо, добровольно сдавшее предметы, указанные в вышеуказанной статье, освобождается от уголовной ответственности по данной статье.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*