Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Сызранский "Тяжмаш" заключил миллиардный контракт на поставку тяжелых кранов в Заполярье

11 февраля 2019 12:51
1123
Теперь заводчане за год должны выполнить крупный заказ.

АО "Тяжмаш" заключило договор с ПАО "Уралмашзавод" стоимостью более 1 млрд рублей. Заводчане должны изготовить и поставить пять тяжелых кранов для Центра строительства крупнотоннажных морских сооружений в Заполярье (ООО "Новатэк-Мурманск"). Работа должна быть выполнена практически за год, к началу 2020 года, пишет КТВ-Луч.

Строительство крупнотоннажных сооружений стало частью проекта "Арктик СПГ-2", который реализует ПАО "Новатэк" в Мурманской области

Из 10 заявленных в контракте тяжелых кранов грузоподъемностью 300 тонн, пять изготовит АО "Тяжмаш". Также в его зону ответственности входит их доставка до пункта назначения и шефмонтаж, сообщает "Волга Ньюс". Конструкция кранов, разработанная Уралмашзаводом, предусматривает оснащение двумя грузовыми тележками грузоподъемностью 2×125 тонн и 150/10 тонн. Проектная длина пролетных балок составляет 61,5 метра, общий вес крана в сборе — около 680 тонн. В рамках сооружаемого комплекса краны будут задействованы для погрузки и кантовки объемных конструкций в цехе окончательной сборки, а также для их перемещения между производственными линиями.

pixabay.com


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*