Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Судебные приставы в Тольятти проверили водителей на долги

20 марта 2018 10:07
1247
Рейд прошел в рамках акции «Узнай о своих долгах».

Судебные приставы г. Тольятти организовали дежурство на стационарном посту ГИБДД в с. Зеленовка. Совместно с сотрудниками Госавтоинспекции работники УФССП России по Самарской области проверили участников дорожного движения на наличие задолженностей. В рамках акции «Узнай о своих долгах» было остановлено 15 транспортных средств.
В ходе проверки судебными приставами было выявлено 5 должников по различным категориям исполнительных производств. Имеющим задолженности гражданам были вручены требования о явке на прием к судебным приставам-исполнителям. Также граждан предупредили, что в случае уклонения от выполнения законных требований судебного пристава-исполнителя, им грозит административная ответственность в соответствии с ч.1 ст. 17.14 КоАП РФ «Нарушение законодательства об исполнительном производстве», подразумевающей наложение штрафа в размере до 2,5 тысяч рублей.

Судебные приставы познакомили водителей с возможностями сервиса «Банк данных исполнительных производств», с помощью которого можно не только узнать о своих долгах, но и оплатить их, не выходя из дома.

Акция «Узнай о своих долгах» продлится до середины мая. Ее цель – сокращение количества должников в нашем регионе путем информирование граждан о наличие задолженностей и способах их погашения.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*