Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +4 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Полицейские в Самаре задержали за рулем предположительно пьяного экс-проректора университета

10 апреля 2018 10:03
1383
Полицейские отметили, что водитель 118 раз нарушал ПДД.

В прошедшую пятницу, 6 апреля активисты общественного движения «Ночной патруль» обратили внимание на автомобиль Mercedes, водитель которого предположительно находился в нетрезвом состоянии. Автомобиль двигался по Северо-Восточной магистрали в сторону Ново-Садовой. При этом водитель постоянно перестраивался из ряда в ряд, периодически выезжая на полосу встречного движения. При этом машина ехала на скорости не более 30 км/ч. Информацию о подозрительном водителе активисты передали ДПС и продолжили за ним следить.

В районе пересечения с улицей Советской Армии водитель сбил зеркало движущегося рядом автомобиля, но не обратил на это внимание и поехал дальше. На улице Солнечной мужчина решил справить нужду, не отходя далеко от своего автомобиля. Внешне мужчина имел все признаки алкогольного опьянения: походка, несвязная речь и т.д. Как раз к этому моменту к водителю подъехали сотрудники ДПС.

За рулем иномарки оказался бывший проректор Самарского государственного университета. Свой пост мужчина занимал до слияния с Аэрокосмическим университетом. При общении с полицейскими водитель не скандалил и высказал готовность к оформлению документов, устно согласился пройти медицинское освидетельствование. Но когда вместе с полицейскими прибыл на экспертизу, он передумал и уехал домой.

Полицейские собрали административный материал по статье КоАП 12.26 - Отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Материалы направлены в мировой суд Промышленного района.

Полицейские отметили, что водитель 118 раз нарушал ПДД и привлекался к административной ответственности, сообщает Волга Ньюс.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*