Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Под Самарой бродячие собаки атаковали детскую поликлинику, каток и несколько дворов

13 декабря 2018 10:42
1879
Местные власти решить проблему не могут второй год.

В жилых кварталах Кинели Самарской области орудуют стаи бродячих псов. Местные власти решить проблему не могут второй год.

За помощью местные жители обратились в общественную организацию защиты прав потребителей «Гражданский патруль». Правозащитники готовят обращение в прокуратуру с просьбой проведения проверок.

— Собаки объединяются в крупные своры и ведут себя очень агрессивно. Регулярно нападают на прохожих, как взрослых, так и детей. К счастью, серьезных травм пока никто не получил, но одежду и обувь нам рвут постоянно. В управлении ЖКХ принимают наши заявки, но собак становится только больше. Только в нашем дворе живет несколько свор, а рядом с нами детская поликлиника и общественный каток, где всегда очень много детей, — рассказывает жительница Кинели Анастасия.

Проблема бродячих собак в Кинели существует уже два года. Но в последнее время численность безнадзорных животных увеличилась в несколько раз. Как заявляют молодые мамы, они перестали посещать детские площадки в собственном дворе, территорию оккупировали агрессивные псы, совершено множество нападений на людей.

Особенно напряженная обстановка сложилась на улицах Элеваторной, Украинской и Мостовой.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*