Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +12 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

Кировский Следственный комитет официально опроверг уголовное преследование бывшего главы самарской областной полиции генерала Солодовникова

3 марта 2018 10:47
1664
По словам следователей, он был допрошен в качестве свидетеля.

На этой неделе распространилось сообщение о том, что бывший глава ГУ МВД РФ по Самарской области Сергей Солодовников якобы арестован по делу о мошенничестве при реализации грузовиков «Камаз» в Кировской области, где ранее, до назначения в Самару, служил Солодовников. В «деле Камазов» фигурируют лица из руководства ГИБДД Кировской области.

2 марта управление Следственного комитета России по Кировской области выпустило официальное разъяснение о ходе расследования этого уголовного дела с указанием статуса генерала Солодовникова.

Следком сообщает, что бывший глава самарской полиции действительно «был допрошен в качестве свидетеля», после чего «между подозреваемым и указанным свидетелем проведена очная ставка», пишет "Самарское обозрение".
«Других следственных действий с указанным свидетелем не проводилось. По вышеуказанному уголовному делу Сергей Солодовников статус подозреваемого не имеет, отдельных уголовных дел в отношении него сотрудники ведомства не возбуждали, соответственно, никаких мер пресечения не избирали» — подчеркивается в сообщении следственного управления Следственного комитета России по Кировской области.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*