Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -2 °C, Тольятти  -3 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Исаклинские госавтоинспекторы своевременно оказали помощь замерзающим на автодороге людям

6 марта 2018 09:53
1101
На трассе М-5 «Урал» сломался пассажирский автобус, в котором находились 17 человек.

В ночь на 2 марта в дежурную часть ОМВД России по Исаклинскому району поступило сообщение о том, что на 1159 км федеральной автодороги М-5 «Урал» сломался пассажирский автобус, в котором находится 17 человек, включая водителя.

Незамедлительно на место происшествия выехал экипаж ДПС в составе капитана полиции Алексея Иванова и лейтенанта полиции Сергея Ульянова. Спустя 15 минут сотрудники полиции уже были на месте. Инспекторы выяснили, что транзитом через Самарскую область автобус перевозил мужчин - уроженцев одной из соседней республики, которые не рассчитывали на то, что в нашем регионе будет такая морозная погода, и были одеты в летнюю одежду. Когда в транспортном средстве сломался двигатель, машина начала быстро остывать, и в считанные минуты ее пассажиры замерзли.

Сотрудники полиции оказали первую помощь гражданам, поочередно согревая их в патрульном автомобиле. Затем при помощи эвакуатора стражи правопорядка сопроводили автобус до ближайшего автосервиса, а пассажиров разместили в гостиничном комплексе, предоставив горячее питание. Мужчины горячо поблагодарили сотрудников полиции, своевременно пришедших им на помощь и вызволившим из беды.

В дальнейшем, после ремонта автобуса, пассажиры благополучно были доставлены до пункта назначения, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*