Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +24 °C, Тольятти  +19 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.25
-0.19
EUR 99.36
-0.22
  • Персональные данные

Автолюбителю в Самарской области, ранее лишенному прав, грозит уголовное наказание

17 апреля 2018 13:15
1171
Он сел за руль в нетрезвом виде.

Инспекторы ДПС ОГИБДД МО МВД России «Богатовский» недалеко от села Борское заметили автомобиль, грубо нарушающий Правила дорожного движения. Транспортное средство постоянно меняло скорость -разгоняясь и резко тормозя. Сотрудники Госавтоинспекции остановили автомобиль. При общении правоохранители заметили, что от водителя исходит резкий запах алкоголя и предложили пройти ему медицинское освидетельствование. Экспертиза показала, что автомобилист сел за руль в нетрезвом виде.

В ходе проверки личности автолюбителя выяснили, что в августе 2013 года мужчина был признан виновным в совершении административного правонарушении, предусмотренного частью 1 статьи 12.8 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения» и лишен права управления транспортными средствами на срок 1 год 6 месяцев. Но мужчина не сдал водительское удостоверение в подразделение, исполняющее административное наказание и срок лишения прервался.

В настоящее время в отношении подозреваемого - ранее не судимого местного жителя 1976 года рождения возбуждено уголовное дело, сообщает облМВД. Ведется следствие.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*