Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +5 °C, Тольятти  +5 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

В Новокуйбышевске задержали грабителя, нападавшего на женщин

4 февраля 2019 10:28
806
Грабежи происходили на улицах города в вечернее время.

Осенью 2018 года в дежурную часть ОМВД России по городу Новокуйбышевску поступили заявления от четырех местных жительниц. Женщины рассказали, что стали жертвами грабителя.

Правоохранители установили, что неизвестный мужчина действовал во всех случаях одинаково. Также пострадавшие схоже описывали приметы нападавшего.

Грабежи происходили на улицах города в вечернее время. Злоумышленник выбирал жертв - женщин хрупкого телосложения одиноко идущих по улице. Выхватывая из рук заявительниц сумки, в которых находились телефоны, денежные средства, а также личные вещи, убегал. Общая сумма ущерба составила около 50 000 рублей. По фактам грабежей были возбуждены уголовные дела по частям 1 и 2 статьи 161 УК РФ «Грабеж».

Полицейские установили, что к совершению грабежей может быть причастен местный житель 1993 года рождения. Мужчина нигде не работал, ранее был судим за кражу, грабеж, разбой и проживал рядом с местами грабежей.
последние дни января разыскиваемый был задержан.

В ходе опроса предполагаемый грабитель свою вину признал полностью и рассказал, что похищенное имущество продавал, а полученные деньги тратил в личных целях.
Следствие продолжается, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*