Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +28 °C, Тольятти  +23 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

В Тольятти сотрудников городской администрации отправили курить на улицу

9 июля 2018 12:08
1335
Также запрещено курить в общественных местах в зданиях, занимаемых городской администрацией.

Любопытный документ за подписью главы города Сергея Анташева был опубликован 9 июля на сайте администрации Тольятти. Согласно этому распоряжению только сейчас для сотрудников городской администрации устанавливается официальный запрет на курение на рабочих местах. Также запрещено курить в общественных местах в зданиях, занимаемых городской администрацией.

В документе утвержден перечень мест, предназначенных для курения. Сотрудникам, которые пока так и не смогли расстаться с сигаретами, придется выходить на улицу. Так, возле здания городской администрации на площади Свободы курить разрешено только юго-западнее центрального входа на расстоянии 35 метров.

Тем, кто работает в здании на улице Белорусской, придется удаляться на расстояние 30 метров от входа в юго-восточном направлении. Дальше всех придется уходить курящим сотрудникам управления физической культуры и спорта – на 40 метров от центрального входа в южном направлении.

Контроль за исполнением этого распоряжения возложен на первого заместитель главы города Игоря Ладыку, которому, видимо, исполнять его будет тяжелее, чем остальным. Как говорят в городской администрации, именно он любит активно подымить на рабочем месте, пишет СитиТраффик.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*