Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +10 °C, Тольятти  +9 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.07
0.48
EUR 99.93
0.14
  • Персональные данные

Специалисты Многофункциональных мобильных приемных проведут прием в Нефтегорске

23 октября 2012 11:27
2785
На вопросы жителей ответят юристы, соцработники, специалисты нотариальных контор. 

 Жители района смогут обратиться к представителям управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии, региональных министерств культуры и социально-демографического развития, подать заявление в Региональную общественную приемную Председателя Партии Дмитрия Медведева, а также получить консультации юриста и нотариуса.
В рамках работы «Многофункциональных мобильных приемных» - проекта партии “Единая Россия” - секретарь Самарского реготделения «ЕР» Александр Фетисов проведет личный прием граждан в здании городского культурно-оздоровительного центра (пр.Победы, 1). 
 
После этого, вместе с заместителем министра культуры Самарской области Ириной Калягиной в МКДЦ «Нефтяник» (ул.Нефтяников, 22) он встретится с работниками культуры муниципального района и городского округа. 
 
Кроме того Александр Фетисов и руководитель областного департамента стратегии социально-демографического развития, депутат Самарской Губернской Думы Марина Сидухиной встретятся в с работниками службы семьи и многодетными семьями. Мероприятие состоится в городском центре социальной помощи семье и детям (ул. Мира, 9). 
 
Завершит программу дня встреча секретаря регионального отделения с партийным активом муниципального района и городского округа. В нем примут участие члены местного политсовета, секретари первичных отделений, депутаты представительных органов и сторонники Партии.