Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +2 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Возможно, сегодня дан старт «возвращению» в Самарскую область известного политика и журналиста Александра Хинштейна

13 июня 2018 18:10
2133
Возможно, именно сегодня дан старт «возвращению» в Самарскую область известного политика и журналиста Александра Хинштейна. Избранная в 2016 году от региона в Госдуму Надежда Колесникова сложила с себя полномочия депутата. Источники «Самарского Обозрения» ОНЛАЙН», близкие к областному правительству, ранее говорили о существовании договоренностей, по которым после прихода Дмитрия Азарова на пост главы региона Надежда Колесникова откажется от депутатского мандата, и на ее место в Госдуму сможет избраться Александр Хинштейн.

Г-н Хинштейн впервые стал депутатом от Самарской области в 2011 году, когда Дмитрий Азаров возглавлял Самару, и между ними сложился хорошие отношения. Г-н Хинштейн развил в регионе бурную деятельность. В то же время с Николаем Меркушкиным, который возглавлял Самарскую область в 2012-2017, отношения у Хинштейна не сложились, следствием чего стала не только опала некоторых союзников депутата, но и его собственный вынужденный отказ от переизбрания в Госдуму в 2016 году.

Однако, как только Дмитрий Азаров сам стал губернатором, появилась информация, что вслед за ним вернется и Хинштейн — через озвученную выше схему. И хотя сам Александр Хинштейн категорически отрицал это, он появился вскоре в Самарской области снова, да и прежде не забывал о ней в социальных сетях.

Судя по всему, довыборы на освободившийся депутатский пост пройдут одновременно с губернаторскими — 9 сентября. Выяснить у Александра Хинштейна, намерен ли он баллотироваться на пост депутата не удалось — он не отвечал на звонки на мобильный телефон. 



Фото из открытых источников

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

15 июня 2018 20:44
я
воровать опять придет
15 июня 2018 06:48
Michael Fedorov
Было бы неплохо. Хинштейн Самаре не чужой.