Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.01
-0.12
EUR 98.72
0.01
  • Персональные данные

Владимир Путин предложил учредить памятную медаль в честь ЧМ-2018

20 июля 2018 19:32
1395
Президент России Владимир Путин предложил создать памятную награду в честь ЧМ-2018, сообщается на сайте Кремля, передает РБК.

«Считаю целесообразным учредить памятную медаль чемпионата мира ФИФА в России и обязательно поощрить тех, кто внес значимый вклад в реализацию этого масштабного проекта», — заявил он на совместном заседание совета по развитию физической культуры и спорта и наблюдательного совета оргкомитета «Россия-2018».

Президент отметил, что сборная России показала «добротную, бескомпромиссную» игру и поблагодарил главного тренера команды Станислава Черчесова. По его словам, футболисты поразили всех стойкостью, упорством и качеством игры.

Путин добавил, что следующими крупными футбольными соревнованиями с участием России будут Лига наций УЕФА и Евро-2020. «К этим играм надо готовиться так же, как и к чемпионату мира, и не только футболистам и тренерам. Напомню: ряд матчей Лиги наций и Евро пройдут в России», — сказал он.

ЧМ-2018 прошел в России с 14 июня по 15 июля. Российским футболистам впервые в истории удалось дойти до четвертьфинала мундиаля.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*