Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Владимир Путин оставил Владимира Волкова во главе Мордовии

12 апреля 2017 20:21
2155
Президент России Владимир Путин оставил Владимира Волкова во главе республики Мордовия вплоть до назначенных на сентябрь 2017 года выборов, сообщает РБК.

В соответствии с указом главы государства Волков, занимавший пост главы Мордовии с мая 2012 года и подавший президенту заявление о досрочной отставке по собственному желанию, назначен исполняющим обязанности главы региона.

«Многое сделано за это время, но еще работы предостаточно. Поэтому на основе объективного анализа, того, что удалось сделать, того, что не удалось сделать, на основе анализа настроений и пожеланий людей, проживающих в республике, нужно скорректировать свою работу в будущем», — заявил Путин в ходе прошедшей в среду встречи с Волковым (цитата по «Интерфаксу»).

Владимиру Волкову 62 года, он уроженец Мордовской АССР, закончил в Саранске Мордовский государственный университет имени Огарева. В 1995 году занял пост главы правительства Мордовии, на котором оставался почти 17 лет. В мае 2012 года Госсобрание Мордовии по предложению президента России утвердило назначение Волкова главой Мордовии.

Ранее в среду стало известно, что предшественник Волкова на посту главы Мордовии Николай Меркушкин может покинуть пост губернатора Самарской области. По словам источника РБК, близкого к администрации области, об уходе Меркушкина может быть объявлено в начале следующей недели. Собеседник РБК, близкий к Кремлю, называет другой срок ухода губернатора — в течение месяца.

Фото: Рамиль Ситдиков / РИА Новости


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*