Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +24 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

ВТБ поддержит туристическо-гостиничные проекты Корпорации «КОШЕЛЕВ»

25 мая 2018 10:02
1910
24 мая в рамках Петербургского международного экономического форума заместитель президента - председателя правления банка ВТБ Денис Бортников и генеральный директор ООО «Корпорация КОШЕЛЕВ» Владимир Кошелев подписали соглашение о сотрудничестве и взаимодействии в развитии туристического комплекса и инфраструктурных проектов в Самарской области. Присутствовал на встрече Дмитрий Азаров, врио Губернатора Самарской области.

Стороны намерены сотрудничать также в сферах внедрения современных банковских технологий и объектов банковской инфраструктуры. Документ также предусматривает взаимодействие в инновационном развитии и модернизации компании и организаций, входящих с ней в одну группу, а также осуществление банком финансово-экономического консалтинга.

«Корпорация КОШЕЛЕВ» зарекомендовала себя как надежный партнер, стабильно подтверждающий высокую репутацию на рынке. При поддержке ВТБ компания уже реализует ряд гостинично-туристических проектов в нескольких регионах. Уверен, продолжение сотрудничества будет содействовать дальнейшему эффективному росту бизнеса нашего клиента, а также положительно отразится на развитии строительной и туристической отраслей Самарской области», - отметил в своей речи Денис Бортников.

Самарская область обладает значительным туристическим потенциалом, у нас есть уникальные природные условия, дружелюбные, гостеприимные люди. И сегодня туристический кластер начал динамично развиваться", — добавил Дмитрий Азаров. Глава региона отметил, что подготовка к чемпионату мира по футболу дала серьезный импульс развития этой сферы экономики, и региональные власти будут оказывать поддержку проектам, направленным на развитие туристической инфраструктуры.

Владимир Кошелев, генеральный директор Корпорации «КОШЕЛЕВ»:

- Наша компания приступает к реализации нужного для Самары инвестиционного проекта. Мы начинаем строительство нового гостиничного туристического комплекса на живописном берегу реки Волга с выходом в прибрежную зону. Он будет состоять из комфортабельных корпусов и нескольких отдельно стоящих VIP-коттеджей. Запланировано строительство ресторанного комплекса на 500 мест, конгресс-центра на 200 мест, СПА, бассейна, собственной речной пристани. Территория гостиничного комплекса займет около 3,5 га. Отель будет расположен в престижном районе Самары — между второй и третьей просекой, в традиционном и излюбленном месте отдыха горожан. Общий срок реализации проекта, включая подготовительную стадию, составит 30 месяцев. Уверены, что при поддержке ведущей финансовой группы мы успешно выполним поставленные в рамках проекта задачи по возведению и запуску современного гостинично-туристического комплекса, передает пресс-служба Корпорации "КОШЕЛЕВ". 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*