Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

В области установлен размер ежемесячной денежной выплаты на третьего и каждого последующего ребенка

13 декабря 2017 16:16
1797
Сегодня, 13 декабря 2017 года, состоялось очередное заседание Правительства Самарской области.

Решением Правительства Самарской области установлен размер ежемесячной денежной выплаты на третьего и каждого последующего ребенка, не достигшего возраста трех лет, в 2018 году.

В соответствии с Порядком определения размера ежемесячной денежной выплаты на третьего и каждого последующего ребенка, не достигшего возраста трех лет, размер денежной выплаты исчисляется путем умножения величины прожиточного минимума, установленного Правительством Самарской области для детей за III квартал текущего года, на размер прогнозного индекса потребительских цен на очередной год (декабрь к декабрю), определяемого в соответствии с прогнозом социально-экономического развития Самарской области на очередной год.

С учетом вышеуказанных величин размер ежемесячной денежной выплаты на третьего и каждого последующего ребенка до 3 лет в 2018 году составит 10328 руб.

Ожидается, что в следующем году за данной выплатой смогут обратиться почти 16 тысяч получателей, сообщает пресс-служба облправительства. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

13 декабря 2017 20:55
Татьяна
Ура!!!!! Спасибо огромное, выплата увеличится аж на 365 рублей, нам точно станет легче жить, а то что газ, бензин и продукты подорожают (это ерунда - 365 рублей всё перекроет)