Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +3 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

В Самарской области чествовали победительниц летней Олимпиады в Рио-де- Жанейро

1 сентября 2016 19:48
1683
1 сентября, в Самарской области чествовали победительниц XXXI Олимпийских игр. Губернатор Самарской области провел торжественную встречу с чемпионками летней Олимпиады в Рио-де- Жанейро - гандболистками тольяттинского клуба «Лада» капитаном Ириной Близновой, Ольгой Акопян, Дарьей Дмитриевой и Татьяной Ерохиной, а также и тренером  Левоном Акопяном. В составе сборной страны девушки завоевали «золото».

Медалистки появились на встрече в официальной форме олимпийской сборной, которую видел весь мир, на каждой была и золотая медаль, по праву завоеванная в Рио.

«Мы уезжали за медалью, хотя и не знали, за какой», - сказал Левон Акопян. Олимпийские чемпионки рассказали, что уже побывали на торжественном приеме у Президента страны.

Губернатор вручил чемпионкам сертификаты на 4 млн. рублей каждой, Левону Акопяну был вручен сертификат на 2 млн. рублей. Кроме того, спортивному клубу «Лада» по поручению Губернатора будет направлена единоразовая премия — для каждого, кто внес свой вклад в завоевание золотой медали, сообщает пресс-служба Губернатора СО. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*