Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

В Самаре завершилось предварительное народное голосование "Единой России"

29 июня 2015 14:08
1889
Голосование проходило по открытой модели.

В Самаре в субботу, 27 июня завершилось предварительное народное голосование «Единой России». Город стал последней площадкой, на которой прошла процедура отбора кандидатов для последующего выдвижения их от партии на выборы 13 сентября 2015 года.

Помимо столицы региона, в течение июня кандидатов от «ЕР» выбирали жители Отрадного, Кинеля, Чапаевска, Похвистнево, Октябрьска и 27 районов губернии. По итогам процедуры был сформирован список кандидатов, которые представят «ЕР» на сентябрьских выборах.

Выдвижение победителей предварительного голосования в районах и городских округах проводят местные конференции «Единой России», выдвижение кандидатов на выборы в районные советы депутатов Самары произойдет 3 июля на региональной партийной конференции.
Общее число кандидатов, которых выдвинет Партия на выборах в Самарской области, составит 3350 человек. В качестве кандидатов в предварительном голосовании принимали участие около 6000 человек.

Голосование проходило по открытой модели. Участие в нем мог принять любой желающий. Голосованию предшествовали встречи «кандидатов в кандидаты» с жителями.
В каждой территории они рассказывали о себе и о том, как, по их мнению, должна развиваться территория, которую они планируют представлять в думах, районных советах депутатов и собраниях представителей.

Далее прошло голосование. В муниципальных районах и городских округах выбрать своих кандидатов жители смогли в единый день голосования (на каждой территории – свой) в период с 2 по 30 июня. В Самаре голосование было организовано в форме публичных пикетов. Каждый район города выбирал своих кандидатов в течение 3 дней с 8 по 26 июня. 27 июня по многочисленным просьбам горожан предварительное голосование «Единой России» в Советском, Куйбышевском, Кировском и Октябрьском районах было продлено на 1 день.

Всего в столице региона в списках участников предварительного народного голосования было 900 человек. Из них, в конечном итоге, партия выдвинет на выборы 568 кандидатов, сообщает пресс-служба реготделения партии.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*