Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  0 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

В Москве губернатор Самарской области провел рабочую встречу с председателем правления «Газпрома»

14 марта 2017 23:21
1488
Во вторник, 14 марта, в Москве Николай Меркушкин провел рабочую встречу с председателем правления ПАО «Газпром» Алексеем Миллером.

Стороны обсудили ход реализации соглашения о сотрудничестве регионального Правительства и «Газпрома», участие компании в социально значимой и инвестиционной деятельности в Самарской области. Миллер отметил, что компания выполняет все принятые на предыдущих встречах договоренности. 

На встрече рассмотрен ход подготовки к строительству в Самаре новой современной котельной, которая будет обеспечивать теплом и горячей водой Куйбышевский район областного центра. В ближайшее время будет проводиться необходимая работа для реализации этого очень важного для города проекта.

Обсужден вопрос участия ПАО «Кузнецов» в модернизации и обновлении газотурбинных двигателей для газовых сетей «Газпрома». На данный момент почти треть установок, задействованных при перекачке газа в сетях компании, это двигатели марки «Николай Кузнецов». И сегодня самарское предприятие совместно с ПАО «Газпром» готово приступить к выпуску современных газотурбинных установок.

На встрече было рассмотрено еще одно перспективное направление сотрудничества, связанное с созданием в Самарской области газохимического комплекса по глубокой переработке природного газа. Данный проект имеет особое значение с учетом высокого научного и промышленного потенциала региона в данной области.

Также Алексей Миллер поддержал предложение Губернатора принять участие в возведении в области спортивных объектов. В частности, рассмотрено строительство в Тольятти многофункционального спортивного комплекса с ледовой ареной, двумя бассейнами, универсальным залом, специализированными площадками. Данный объект будет строиться в рамках поддержанной Владимиром Путиным федеральной Программы по празднованию 50-летию выпуска первого выпуска автомобиля в Тольятти. Начнется строительство уже в текущем году и закончится в 2018 году.

Также рассмотрен проект футбольного манежа в Самаре, строительство которого будет приурочено к 75-летию компании «Газпром Трансгаз Самара» в 2018 году, сообщает пресс-служба облправительства.


Для выполнения работы на компьютере используют различные программы, как Word, Exsel и другие. Они постоянно обновляются и усовершенствуются. Где можно скачать данные программы? Например, на сайте http://free-office.net/microsoft-excel/ вашему вниманию представлена программа Exsel. Заходите и скачивайте версии.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*