Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

В Кинеле выявили нарушения продажи спиртного

26 сентября 2017 09:17
1399

Полицейские продолжают борьбу с незаконной реализацией алкоголя.

Участковые уполномоченные МО МВД России «Кинельский» совместно с сотрудниками Администрации города Кинель провели профилактический рейд, направленный на выявление фактов нарушения закона при реализации алкогольной продукции.

В торговой точке, расположенной на улице Чехова, правоохранители задокументировали факт реализации алкоголя без разрешительной документации. Директор магазина привлечена к административной ответственности по части 3 ст.14.16 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации «Нарушение особых требований и правил розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде штрафа в размере от 30 000 до 50 000 рублей.

Еще одну торговую точку, где незаконно реализовывалась алкогольная продукция, полицейские выявили в дачном массиве поселка Студенцы. Местная жительница 1952 года рождения установила у себя на участке киоск и осуществляла продажу алкоголя с нарушением закона. Нарушительница привлечена к административной ответственности по части 1 статьи 14.17.1 КоАП РФ «Незаконная розничная продажа алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции физическими лицами». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде штрафа в размере от 30 000 до 50 000 рублей. Из незаконного оборота изъято 40 литров алкогольной продукции стоимостью около 11 000 рублей.

В текущем году сотрудники УУП МО МВД России «Кинельский» из незаконного оборота изъяли более 5 000 литров алкогольной продукции, сообщает облМВД.

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

27 сентября 2017 00:00
Полина
В Малой Малышевке Кинельского района в магазине продают левую водку