Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

В. Путин: "Я обязательно проверю, какие льготы отменил ветеранам Меркушкин."

15 июня 2017 17:00
18193
Во время "Прямой линии" в ходе ответов на вопросы жителей России президент России Владимир Путин самостоятельно выбрал и зачитал один из вопросов из Самары.  Вопрос касался того, что в Самарской области губернатор Меркушкин лишил пенсионеров части льгот. Причем этот вопрос вызвал искреннее недоумение президента РФ.

В. Путин: "Я обязательно проверю, какие льготы отменил ветеранам Меркушкин."

Судя по реакции президента, ему не сообщали о многочисленных митингах пенсионеров, прошедших в Самарской области. Крайний из них состоялся 28 мая.

Ссылки по теме:

В Самаре пенсионеры пригрозили бойкотом президентских выборов, если Меркушкин останется 
Митинг пенсионеров в Самаре завершен (дополнено)
Очередной митинг протеста пенсионеров состоится сегодня в Самаре
Новый митинг пенсионеров в Самаре пройдет у Дворца спорта на Физкультурной
В Самаре прошел митинг пенсионеров под лозунгом «Меркушкина в отставку!»
Четыре тысячи самарцев требовали отправить Николая Меркушкина в отставку и провожали в Мордовию
В Самаре идет митинг протеста пенсионеров, собравший 5 тысяч человек
Около 700 человек пришли в Тольятти на митинг против отмены пособий и льгот 
Администрация отправила митинг самарских пенсионеров на 116 км или в лес
Самарские пенсионеры провели митинг против отмены ежемесячных выплат 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

28 июня 2017 21:39
галина
И вы верите , что Путин не знал? Лукавство... Что не знал, что эта САРАНЧА Меркушкин лишил людей и доппенсии, и даже лишил путевок в санатории тех, у кого пенсия больше 11 тысяч. Эта тварь мордовская еще заикается о том, что надо было учиться и тогда мы получали бы пенсии большие и не мучились бы... Да более 50 процентов с высшим образованием, а пенсии такие... ему бы воткнуть в его з***.. Уменьщил пенсии на 10-15 процентов, а за рубежом говорят, что Путин их увеличивает... Увы, пусть знают, что и ПУтин заодно с Меркушкиным. Что же они свои зарплаты не уменьшают? А им все мало... не нажрутся никак... воруют... воруют... как не лопнут ... только балаболить умеют... поэтому весь мир нас не любит за вранье, воровство и безнаказанность... что вас тошнило от самих себя
16 июня 2017 18:09
Вова
Я вас умоляю теперь и оставшиеся льготы снимут а кто жаловался с того всю пенсярку.
16 июня 2017 15:13
Николай Уразов
СНАЧАЛА КВАРТИРНЫЕ УМЕНЬШИЛИ НАПОЛОВИНУ,ЗАТЕМ ЕЩЕ НАПОЛОВИНУ,В ИЮНЕ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ДАЛИ.ОТНЯЛИ ЕДВ,КАКОЙ У ЭТИХ ВОРОВ СЛЕДУЮЩИЙ ШАГ? ЗА ЖКХ ПЛАЧУ АККУРАТНО,ЧТО ПРИДЕТ ИМ В ГОЛОВУ В ИЮЛЕ? ПУТИН НИЧЕГО НЕ РЕШИТ В ИНТЕРЕСАХ ВЕТЕРАНОВ...С НИМ ВСЕ СОГЛАСОВАНО...
16 июня 2017 12:30
Гость
Пора Колю отправить на заслуженный отдых,у него на родине много колоний есть.
16 июня 2017 10:33
Евгения
Да ладно вам! Он всё знает. Все всё "там наверху" знают. Ну реально, что он мог ответить? "Да, я знаю, но нам на вас плевать, так что барахтайтесь в своих проблемах сами". Подобное нам уже Медведев советовал. Показуха это всё. Надеяться только на себя надо, не ждать госпомощи. Государство наоборот еще и в карман нам залезет, начиная от школ и больниц. А пенсионерам реально хоть в деревню переехать. Там хоть натуральным хозяйством можно немного кормиться.
16 июня 2017 09:12
антон
он вообще знает, что у него в стране происходит? Или занят только набиванием своих бездонных карманов? Всегда такие удивленные глаза, на все вопросы. "Я не знал".Нахер ты тогда вообще нужен, путин?
16 июня 2017 08:11
Дмитрий
Вот оправдания самарских властей: https://ria.ru/society/20170615/1496614343.html А как дела обстоят на самом деле? Давайте разбираться. Разве ветераны труда - это не льготники частично федерального значения? Разговор про 19,5 тысяч рублей - лукавство. Иначе откуда были бы митинги? Может кто-то всерьёз думает, что на митинги против отмены льгот ходят только 19,5-тысячники? Почему господин Чернышев умолчал в своём комментарии о том, что самарские власти волевым решением изменили порядок начисления льгот по оплате ЖКУ для ВСЕХ ветеранов труда, независимо от размера пенсии? И что в результате этого решения частичной суммы доплаты лишились ВСЕ ветераны труда? Способ простой - льготы начисляют только на самих ветеранов теперь, исключая членов их семей (ранее льготы распространялась на всю семью ветерана). Я уж молчу про эти несчастные поездки с установлением позорного лимита Кто что скажет? П.с. и кстати, многодетная семья моей родной сестры (как и другие такие же льготники, я уверена), несмотря на то, что аккуратно представляет все необходимые документы, до сих пор (с 1 января 2017 года) не получила ни копейки из ежемесячной льготы по оплате ЖКУ.. Да, здесь региональный бюджет, но людям льготы не выплачиваются уже почти полгода! Почему?!
Новости по теме
Начала работу мобильная клиентская служба Социального фонда по Самарской области
28 марта 2024, 12:10
Начала работу мобильная клиентская служба Социального фонда по Самарской области
Выездной прием производится специалистами клиентской службы ОСФР по предварительной записи. Общество
219
Временно работу трамвайных маршрутов на улице Ново-Садовой намерены организовать в зависимости от дней недели