Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Украинские власти выдвинули условие участия России в Евровидении

26 марта 2017 14:23
1289
Как сообщает РИА Новости, украинские власти готовы принять представителя от России на Евровидении-2017, если Юлию Самойлову заменит другой конкурсант, у которого нет проблем с украинским законодательством, заявил вице-премьер Украины Вячеслав Кириленко.

"Безусловно, мы готовы принять все 43 страны-участницы Евровидения. В том числе и представителя из России. Россия сама может найти для себя выход из этой ситуации, предложив участника или участницу, который не имеет проблем с украинским законодательством. И в таком случае эта проблема будет очень быстро решена", — приводит пресс-служба Кириленко его слова, сказанные в эфире "Украинского радио".

Саму ситуацию вокруг конкурса Кириленко назвал провокацией со стороны России. "Это лишь небольшое звено в большой цепи провокаций и действий, которые направлены на нагнетание ситуации в Украине", — добавил он.

Самойлова должна была представлять Россию на конкурсе Евровидение-2017 с песней "Flame Is Burning", но ей запретили въезд на территорию Украины из-за выступления в Крыму. В российском МИД это решение назвали "циничным и бесчеловечным", подчеркнув, что Киев подтвердил свой образ режима, зараженного русофобской паранойей и националистическими комплексами. 

Фото   business.ua

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*