Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  +1 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Стартовала процедура праймериз по довыборам депутата губдумы в Похвистневском округе № 24

21 мая 2013 09:33
1704
Предварительные выборы прошли 20 мая на двух площадках – в Похвистнево и селе Подбельск.

До 26 мая предварительное народное голосование состоится в селах Исаклы, Камышла, Клявлино и Шентала. Список участников народного предварительного голосования Региональный координационный совет Общероссийского народного фронта определил на прошлой неделе.

Кандидатами на участие в выборах от Партии "Единая Россия" стали: директор губернского колледжа Похвистнево Владимир Артюшкин, руководитель комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике похвистневской администрации Дмитрий Савин и член Президиума регионального политсовета "Единой России" Владимир Субботин.

Открывая народное предварительное голосование в Похвистнево, секретарь Самарского регионального отделения "ЕР" Александр Фетисов почеркнул, что праймериз – это важный канал обратной связи. "Ведь итоги предварительного голосования фактически дают нам срез отношения к кандидатам, демонстрируют степень доверия жителей к ним, благодаря этому консолидируется поддержка", - отметил он.

На первых двух площадках выступления претендентов на участие в выборах оценивали больше 600 выборщиков из числа членов партии и представителей общественных организаций, входящих в Общероссийский народный фронт. По итогам рейтингового голосования в лидеры праймериз вышел Владимир Субботин. Однако окончательный победитель предварительного голосования определится по итогам серии праймериз на всех 7 площадках. Кандидат, который наберет большинство голосов, будет выдвинут региональным отделением Партии на дополнительных выборах в Самарскую губдуму, сообщили в пресс-службе "ЕР".

Автор статьи: Мирослава Тимохина