Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Сенатор Дмитрий Азаров вручил награды на заседании совета ректоров вузов Самарской области

17 марта 2017 16:48
1518
Сегодня член Совета Федерации Федерально Собрания РФ Дмитрий Азаров принял участие в качестве гостя на расширенном заседании совета ректоров вузов Самарской области.

Почетные грамоты за плодотворную научную и педагогическую деятельность, большой вклад в развитие системы образования РФ от председателя Совета Федерации ФС РФ Валентины Матвиенко получили ректор Самарского государственного медицинского университета, академик РАН, председатель совета ректоров вузов региона Геннадий Котельников и ректор СамГТУ, заслуженный работник высшей школы РФ Дмитрий Быков.

По словам сенатора Дмитрия Азарова, совет ректоров вузов Самарской области играет важную роль и всегда обращает внимание на самые злободневные и важные вопросы.

Так, главной темой сегодняшнего расширенного заседания совета ректоров вузов при участии УФСБ по Самарской области стала профилактика проявлений экстремизма и терроризма в студенческой среде. С докладами выступили представители УФСБ, ректор СамГТУ Дмитрий Быков рассказал об опыте опорного университета в организации данной работы, об
актуальности темы в своих выступлениях говорили заведующий межвузовской кафедрой теологии и истории религии архимандрит Вениамин и представитель духовного центра мусульман Самарской области.

В свою очередь Дмитрий Азаров заметил, что возглавляемый им Комитет Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера курирует вопросы межнациональных и межрелигиозных отношений, ведется активная работа. Также сенатор обратился к присутствующим на заседании студентам, предложив им внести свои предложения по профилактике проявлений экстремизма и терроризма, направив их в совет ректоров Самарской области. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*