Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +25 °C, Тольятти  +21 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Руководство регионального Минсельхоза проведет переговоры с делегацией индийской фирмы «Стар Оверсиз Лтд»

7 декабря 2016 14:59
1642
8 декабря в конференц-зале министерства сельского хозяйства и продовольствия Самарской области в рамках визита в регион делегации индийской фирмы «Стар Оверсиз Лтд» состоится встреча ее представителей с заместителем председателя Правительства Самарской области - министром сельского хозяйства и продовольствия Самарской области Алексеем Поповым для обсуждения вопросов возможного сотрудничества в области поставок оборудования региональным сельхозтоваропроизводителям для переработки сельскохозяйственной продукции, а также для теплиц по выращиванию овощей и фруктов.

Фирма СТАР (Star Overseas Ltd.) имеет основной офис в Великобритании и является разнопрофильной компанией c представительствами в Индии, ОАЭ и Европе. С 1994 года осуществляется поставка на Российский рынок оборудования и упаковочных материалов для пищевой и фармацевтической промышленностей. Основным направлением деятельности фирмы является поставка технических решений «под ключ» для предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности. Все предлагаемое фирмой оборудование предназначено для представителей малого и среднего бизнеса, частного
сельхозпроизводителя, фермерских хозяйств, что позволяет не только производить, но и самостоятельно перерабатывать, расфасовывать и упаковывать продукцию со своим личным логотипом и в дальнейшем выходить на конечного потребителя и торговые сети, минуя перекупщиков и посредников, экономя на переработке и увеличивая свою прибыль.

В рамках визита индийских гостей запланированы встречи с региональными производителями и переработчиками сельскохозяйственной продукции и другими заинтересованными в сотрудничестве представителями бизнеса Самарской области, проведение переговоров и подписание документов о сотрудничестве, а также посещение ряда перерабатывающих предприятий Самарской области, сообщает пресс-служба облправительства. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*