Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Россия ввела контрсанкции против Украины

1 ноября 2018 23:34
1320
Глава российского правительства Дмитрий Медведев утвердил постановление о введении ответных санкций в отношении Украины. Они коснутся 322 граждан и 68 компаний этой страны. С полным перечнем физических и юридических лиц можно ознакомиться в документе на портале кабмина, передает life.ru.

В сообщении на сайте правительства отмечается, что ответные меры предусматривают "блокирование (замораживание) безналичных денежных средств, бездокументарных ценных бумаг и имущества на территории России и запрет на перечисление средств (вывод капитала) за пределы России".

Ограничения введены в отношении судей Конституционного суда Украины, депутатов Верховной рады нынешнего созыва, крупных бизнесменов, работников администрации президента, глав органов исполнительной власти и крупных компаний. Также под санкции подпадают юридические лица, которые контролируются крупнейшими бизнесменами Украины.

Напомним, в сентябре этого года Украина расширила свои санкции против России — ввела их в отношении предприятий РФ "РЖД логистика", "Промкомплекспласт" и "Газгольдер" из-за сотрудничества с компаниями из Донецкой и Луганской народных республик. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*