Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +10 °C, Тольятти  +8 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.59
0.15
EUR 99.79
0.06
  • Персональные данные

Работники избирательной системы Самарской области вернулись из рабочей поездки в Крым

19 сентября 2014 16:10
1548
Они выезжали для оказания методической и практической помощи своим коллегам.

Завершилась очередная рабочая поездка представителей избирательной системы Самарской области в город Саки и Сакский район Республики Крым.
Напомним, что Избирательная комиссия Самарской области курирует организаторов выборов из города Саки и Сакского района. Начиная с июня текущего года, члены Избирательной комиссии Самарской области, а также работники аппарата регулярно выезжали в Республику Крым для оказания методической и практической помощи своим коллегам.

Последняя командировка, в которую были направлены член Избирательной комиссии Самарской области с правом решающего голоса на постоянной (штатной) основе С. Богданов и консультант информационного центра аппарата Комиссии С. Лазко, приходилась на единый день голосования 14 сентября 2014 года.

Жители города Саки и Сакского района выбрали депутатов Государственного Совета Республики Крым первого созыва. А избиратели Сакского района избрали 237 сельских депутатов по 24 многомандатным округам. Жители города Саки отдали свои голоса в поддержку 22 депутатов городского совета, сообщает пресс-служба облправительства.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*