Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Путин заявил о необходимости ухода от схем долевого строительства

7 ноября 2018 23:30
1491
Президент России Владимир Путин предупредил о рисках долевого строительства и заявил о необходимости перейти к современным рыночным способам регулирования в данной сфере. Об этом говорится на сайте Кремля, передает life.ru.

Российский лидер во время встречи с главой "Деловой России" Алексеем Репиком назвал задачей номер один — добиться отсутствия серьёзных сбоев в объёмах строительства.

— Нужно обеспечить безусловные интересы граждан, которые не должны страдать от различных схем или даже от отсутствия таковых, от того, с чем связаны риски долевого строительства, — сказал президент. — Нам нужно от этого уходить и переходить, безусловно, к современным рыночным способам регулирования в этой сфере.

Ранее президент РФ Владимир Путин поручил кабмину найти в ближайшее время окончательное решение проблемы обманутых дольщиков. По словам российского лидера, в стране действует свыше 1 миллиона договоров о долевом строительстве на 3,4 триллиона рублей и не всегда данные средства эффективно используются застройщиками. 



Фото: © kremlin.ru

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*