Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.32
0.25
EUR 100.28
0.35
  • Персональные данные

Путин прибыл в Стамбул на четырехсторонний саммит по Сирии

27 октября 2018 16:47
1209
Президент России Владимир Путин прибыл в Стамбул на саммит по урегулированию ситуации в Сирии, сообщает РБК со ссылкой на «Интерфакс».

Отмечается, что саммит, в котором примут участие делегации из России, Германии, Франции и Турции, проходит в таком формате впервые. Перед ним у Путина запланированы личные встречи с канцлером Германии Ангелой Меркель и президентом Турции Реджепом Эрдоганом.

Первоначально о планах провести четырехсторонний саммит сообщал Эрдоган в конце июля. Предполагалось провести встречу в сентябре, однако затем саммит перенесли. Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков рассказал, что на саммите будут обсуждаться восстановление Сирии, политическое урегулирование и взаимодействие с Западом.

Перед встречей президент Франции Эмманюэль Макрон обсудил по телефону с Путиным ситуацию в Сирии. По данным BFMTV, Макрон рассказал, что хочет от лидеров-участников саммита обязательства не допускать применения химического оружия, а также продления прекращения огня в сирийском Идлибе.

Саммит пройдет 27 октября в резиденции Эрдогана на Босфоре — особняке Вахдеттин.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*