Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Путин на полчаса опоздал на встречу с Трампом в Хельсинки

16 июля 2018 14:57
1420
Президент России Владимир Путин опаздывает к началу переговоров с президентом США Дональдом Трампом, которые состоятся в Президентском дворце в Хельсинки, сообщает РБК.

Прибытие Путина в дворец было запланировано на 13:00 по местному времени (совпадает с московским), однако он пока не приехал.

Российский лидер уже прилетел в Финляндию, однако самолет Путина приземлился на полчаса позже, чем планировалось. Позднее корреспондент РБК передал, что Путин прибыл в Президентский дворец в Хельсинки также с получасовым опозданием.

Президент России будет передвигаться по Хельсинки на автомобиле Aurus, разработанном в рамках проекта «Кортеж», который был доставлен в финскую столицу 12 июля. Вместе с ним в Финляндию привезли старую машину президента — Mercedes-Benz S600.

Дональд Трамп на прошлой неделе, отвечая на вопросы журналистов на саммите НАТО в Брюсселе, сказал, что предстоящие переговоры с Путиным могут оказаться «действительно плодотворными». Утром 16 июля за несколько часов до встречи с Путиным Трамп позавтракал с президентом Финляндии Саули Ниинистё. Во время беседы Трамп заявил, что переговоры с Путиным должны пройти хорошо.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*