Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

“Проект "Капремонт-2014", запущенный в Самарской области, стал для федерации примером эффективной информационной работы с населением", - Андрей Чибис

6 августа 2013 20:48
13006
"Проект "Капремонт-2014", запущенный в Самарской области, стал для федерации примером эффективной информационной работы с населением", - рассказал исполнительный директор некоммерческого партнерства содействия развитию ЖКХ "Развитие" Андрей Чибис во время работы всероссийского совещания, посвященного организации региональных систем капремонта в многоквартирных домах.

"Для федерального центра Самарская область является одним из пилотных регионов не только по запуску региональных систем капитального ремонта, но и по внедрению долгосрочного тарифного регулирования по так называемому проекту "Открытое тарифное регулирование". Внимание, которое сегодня уделяет руководство региона общему решению проблем ЖКХ, для нас, федеральных экспертов, совместно с ведомствами работающим над законодательством, является примером, на основании которого мы должны применять новые механизмы на территории всей страны", - пояснил Андрей Чибис.

"За счет эффективности подхода, которым власти региона руководствовались при подготовке областной системы капитального ремонта, проработке щепетильных предметных расчетов, к которым подошли специалисты при определении размера минимального взноса, Самарская область получила главную преференцию – одной из первых запустила эффективную систему капитального ремонта. Ну и, конечно, безусловным положительным примером для нас является то, что руководство открыто подошло к информированию жителей, запустило специальный медиапроект "Капремонт 2014", который сегодня реализуется в Самарской области. Он стал для федерации примером того, как необходимо проводить информационную работу с людьми, чтобы объяснять, почему и какие нововведения производятся, для чего это делается и как будет приносить пользу самим собственникам, жителям региона", - заключил спикер.

Новости по теме
Игорь Осинькин: Трудная игра с огромным количеством единоборств
15 апреля 2024, 09:16
Игорь Осинькин: Трудная игра с огромным количеством единоборств
Пресс-конференция главного тренера «Крыльев Советов» Игоря Осинькина после победного матча с «Рубином» (2:0). Футбол в Самаре
1031
Пресс-конференция главного тренера "Крыльев Советов" Игоря Осинькина после выездного матча с "Уралом".
06 апреля 2024, 20:45
Игорь Осинькин: Сегодня очень сложный матч
Пресс-конференция главного тренера "Крыльев Советов" Игоря Осинькина после выездного матча с "Уралом". Общество
1037
Дмитрий Азаров: "Горд нашей командой, парни показали полную самоотдачу"
31 марта 2024, 12:26
Дмитрий Азаров: "Горд нашей командой, парни показали полную самоотдачу"
Глава Самарского региона прокомментировал "ничью" "Крыльев Советов" с "Зенитом". Футбол в Самаре
1370