Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Президент России наградил две семьи из Самарской области орденами «Родительская слава»

3 июня 2016 21:09
1432
Указом Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина от 25 мая 2016 года №250 за заслуги в воспитании детей и укреплении семейных традиций орденом «Родительская слава» награждена семья Савиных – Андрей Николаевич и Эмилия Владимировна из муниципального района Волжский Самарской области.

В семье Андрея Николаевича и Эмилии Владимировны Савиных двенадцать детей, четверо из них несовершеннолетние. 

Для Андрея Николаевича и Эмилии Владимировны воспитание детей стало главной целью жизни, а их успехи и достижения являются и заслугой родителей в том числе. Родители являются авторитетом для детей, они не пропускают ни одного школьного мероприятия, посещают родительские собрания. У детей перед глазами положительный пример не только родителей, которые относятся с уважением к увлечениям своих детей, но и старших братьев и сестер, нашедших свое призвание и пытающихся реализоваться в жизни.

Тем же Указом Президента высокой наградой Медали ордена «Родительская слава» удостоена семья Кузнецовых – Юрий Михайлович и Нина Александровна из Отрадного.

Семья Кузнецовых образовалась в 1981 году. За годы семейной жизни супруги воспитали пятерых детей. Воспитывая детей, они проявляли заботу об их нравственном и физическом развитии. Юрий Михайлович и Нина Александровна сумели привить детям любовь к музыке, физической культуре. Все пятеро детей занимаются лыжным спортом. В школьные годы они отстаивали честь города на соревнованиях различного уровня.

Успехи Кузнецовых Юрия Михайловича и Нины Александровны в воспитании детей заслуживают особого признания и глубокого уважения, являются примером для жителей города в укреплении семьи, сообщает пресс-служба Правительства Самарской области.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*