Я нашел ошибку

Пресс-секретарь губернатора Николая Меркушкина прокомментировал сообщения СМИ о возможной отставке губернатора

13 апреля 2017 12:47
6937
Пресс-секретарь губернатора Николая Меркушкина прокомментировал сообщения СМИ о возможной отставке губернатора
Он заявил, что у губернатора очень плотный и насыщенный график.

Руководитель самарского областного департамента информационной политики, пресс-секретарь самарского губернатора Илья Чернышев прокомментировал неподтвержденную информацию об отставке Николая Меркушкина, опубликованную СМИ, пишет ФедералПресс.

«Не вижу смысла говорить о событии, которое не произошло. Сейчас у губернатора очень плотный и насыщенный график. Вчера – избрание главы Тольятти, сегодня – встреча с ветеранами и праздничные мероприятия, посвященные Дню космонавтики. Завтра – заседание общественного совета ПФО по развитию институтов гражданского общества при участии полпреда Михаила Бабича», - сказал Илья Чернышев.

О том, что в Кремле готовят отставку губернатора Самарской области Николая Меркушкина, сообщило РБК со ссылкой на собственные источники. По версии журналистов, причиной может быть застарелый конфликт между главой региона и руководителем госкорпорации «Ростех» Сергеем Чемезовым.

Введите своё имя
или войдите через социальные сети
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

16 апреля 2017 09:47
Алексей
Он "помог" Мордовии (Пожалуй больше чем Самарской области). Вся родня либо руководит банками, либо предриятиями. А за счет Самары благоустроил Рублевку. Его давно нужно судить.
14 апреля 2017 21:29
Александр
Здравствуйте. Ну уберут, что заживем красиво? в том же дерьме и будем.
14 апреля 2017 17:10
Елена Юрьевна
Причём здесь старые калоши! Ростех! Чемезов! Меркушкин опустил Самарскую область ниже плинтуса! Это не хозяин - временщик! Его больше беспокоит построенный для себя и для сына коттеджи на Рублёвке чем экономическое развитие Самарской области!
14 апреля 2017 10:25
Ксения
Жаль!!!Очень жаль!!!В городе ни чего не делается, только видимость работы...
14 апреля 2017 09:41
Александр
На полке стоит Пушкин, И прочие имена, Но должен стоять Меркушкин На вечные времена. /философ Бодрый/ http://zasekin.ru/edition/obshhestvo/23619
13 апреля 2017 23:01
Александр
Пора уже.Пусть отдохнёт. И пенсию ему...
13 апреля 2017 20:39
Ирина.
Быстрей бы убрали.
13 апреля 2017 20:39
Ирина.
Быстрей бы убрали.
13 апреля 2017 14:53
Michael
Время рубить концы!


Политика региона
23 апреля 2017  20:55
Полиция задержала одного из организаторов митинга пенсионеров депутата СГД Михаила Матвеева
Полиция задержала одного из организаторов митинга пенсионеров депутата СГД Михаила Матвеева
 Несмотря на ожесточённое сопротивление властей самарские пенсионеры прошли маршем по проспекту Ленина. Политика региона
888
23 апреля 2017  16:22
В Сызрани предложили вернуть ежемесячные выплаты работающим ветеранам труда
В Сызрани предложили вернуть ежемесячные выплаты работающим ветеранам труда
 Вернуть ежемесячные денежные выплаты (ЕДВ) работающим ветеранам труда, реабилитированным лицам и пострадавшим от политических репрессий. С таким... Политика региона
287
23 апреля 2017  16:11
«Меркушкина в отставку!»
В Самаре прошел митинг пенсионеров под лозунгом «Меркушкина в отставку!»
Координировал шествие Михаил Матвеев, призывая граждан действовать в соответствии с решением суда и не нарушать общественный порядок.  Политика региона
1244
Выборы 2018
6 октября 2016  10:46
В Самаре член избиркома призналась в фальсификации итогов выборов
В Самаре член избиркома призналась в фальсификации итогов выборов
Речь идет о выборах в губернскую думу. Выборы 2018
1958
3 октября 2016  09:50
Новая Госдума рассмотрит закон об императивном мандате
Новая Госдума рассмотрит закон об императивном мандате
Сторонники идеи лишения полномочий депутатов-списочников решением фракции внесут законопроект на рассмотрение. Выборы 2018
842
28 сентября 2016  12:26
В Самарской Губдуме представители «Единой России» возглавили все комитеты
В Самарской Губдуме представители «Единой России» возглавили все комитеты
Об этом сообщил депутат Михаил Матвеев. Выборы 2018
1485


Видео
17 апреля 2017  13:33
В Самару приехал главный больничный клоун страны
В Самару приехал главный больничный клоун страны
Он пообщался с медиками и волонтерами.
Здравоохранение
566
6 апреля 2017  11:00
Двое работников Департамента образования Самары подозреваются в получении взятки
Двое работников Департамента образования Самары подозреваются в получении взятки
Консультанты отдела дошкольного образования получили от заведующей в общей сложности 20000 рублей.
Криминал
863
21 марта 2017  09:51
В Жигулевске школьники взбунтовались против поборов на уборщицу
В Жигулевске школьники взбунтовались против поборов на уборщицу
По словам учеников, они уже написали заявление в прокуратуру.
Социум
1064
12 января 2017  12:55
Четверть самарцев страдают аллергией на холод
Четверть самарцев страдают аллергией на холод
Об этом сообщают медики больницы им. Середавина.
Здравоохранение
2442
11 января 2017  09:18
Мэр Тольятти выступил с обращением на видео
Он говорит о главном событии в городе в прошедшем году.
Новости Тольятти
1431
22 декабря 2016  09:40
В самарской школе детям на ёлке подарили конфеты с червями: видео
В самарской школе детям на ёлке подарили конфеты с червями: видео
Видеоролик опубликовали в соцсетях.
Социум
6180

Фоторепортажи
3 апреля 2017  09:35
В Самаре торжественно открылась «Пятерочка», 9-ти тысячный магазин для X5 Retail Group
В Самаре торжественно открылась «Пятерочка», 9-ти тысячный магазин для X5 Retail Group
Он расположен на ул. Промышленности, 307.
Социум
319
6 марта 2017  18:21
Для жительниц Самары в честь 8 марта устроили праздник в фитнес-студии
Для жительниц Самары в честь 8 марта устроили праздник в фитнес-студии
Посетительницы получили возможность протестировать тренажеры, побывать на групповых занятиях и поучаствовать в конкурсах.
Социум
799
10 ноября 2016  13:10
«Искусство сохранять»: горожане могут до 13 ноября бесплатно посетить Самарский областной художественный музей
«Искусство сохранять»: горожане могут до 13 ноября бесплатно посетить Самарский областной художественный музей
В честь своего 175-летия Сбербанк реализует в Самаре ряд социально значимых проектов.
Культура
2019
11 сентября 2016  21:23
 На авиашоу в День города для самарцев в воздухе нарисовали большое сердце: ФОТО
На авиашоу в День города для самарцев в воздухе нарисовали большое сердце: ФОТО
Красочное мероприятие состоялось на набережной.
Социум
3033
1 сентября 2016  15:29
В Самаре эксперты сферы ЖКХ искали решение проблемы неплатежей
В Самаре эксперты сферы ЖКХ искали решение проблемы неплатежей
 Как решить вопрос с хроническим накапливанием долгов за услуги ЖКХ? Мнение участников самарского рынка будет направлено в региональные и федеральные органы...
ЖКХ
3106
31 июля 2016  17:42
В Самаре отметили день Военно-Морского флота: фото
В Самаре отметили день Военно-Морского флота: фото
На набережной состоялась масштабная реконструкция Аккерманского десанта.
Социум
12063

Праздники России

  • Персональные данные
  • Публикуем решение суда