Я нашел ошибку

Пресс-секретарь губернатора Николая Меркушкина прокомментировал сообщения СМИ о возможной отставке губернатора

13 апреля 2017 12:47
7461
Пресс-секретарь губернатора Николая Меркушкина прокомментировал сообщения СМИ о возможной отставке губернатора
Он заявил, что у губернатора очень плотный и насыщенный график.

Руководитель самарского областного департамента информационной политики, пресс-секретарь самарского губернатора Илья Чернышев прокомментировал неподтвержденную информацию об отставке Николая Меркушкина, опубликованную СМИ, пишет ФедералПресс.

«Не вижу смысла говорить о событии, которое не произошло. Сейчас у губернатора очень плотный и насыщенный график. Вчера – избрание главы Тольятти, сегодня – встреча с ветеранами и праздничные мероприятия, посвященные Дню космонавтики. Завтра – заседание общественного совета ПФО по развитию институтов гражданского общества при участии полпреда Михаила Бабича», - сказал Илья Чернышев.

О том, что в Кремле готовят отставку губернатора Самарской области Николая Меркушкина, сообщило РБК со ссылкой на собственные источники. По версии журналистов, причиной может быть застарелый конфликт между главой региона и руководителем госкорпорации «Ростех» Сергеем Чемезовым.

Введите своё имя
или войдите через социальные сети
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

16 апреля 2017 09:47
Алексей
Он "помог" Мордовии (Пожалуй больше чем Самарской области). Вся родня либо руководит банками, либо предриятиями. А за счет Самары благоустроил Рублевку. Его давно нужно судить.
14 апреля 2017 21:29
Александр
Здравствуйте. Ну уберут, что заживем красиво? в том же дерьме и будем.
14 апреля 2017 17:10
Елена Юрьевна
Причём здесь старые калоши! Ростех! Чемезов! Меркушкин опустил Самарскую область ниже плинтуса! Это не хозяин - временщик! Его больше беспокоит построенный для себя и для сына коттеджи на Рублёвке чем экономическое развитие Самарской области!
14 апреля 2017 10:25
Ксения
Жаль!!!Очень жаль!!!В городе ни чего не делается, только видимость работы...
14 апреля 2017 09:41
Александр
На полке стоит Пушкин, И прочие имена, Но должен стоять Меркушкин На вечные времена. /философ Бодрый/ http://zasekin.ru/edition/obshhestvo/23619
13 апреля 2017 23:01
Александр
Пора уже.Пусть отдохнёт. И пенсию ему...
13 апреля 2017 20:39
Ирина.
Быстрей бы убрали.
13 апреля 2017 20:39
Ирина.
Быстрей бы убрали.
13 апреля 2017 14:53
Michael
Время рубить концы!


Политика региона
17 мая 2018  20:50
Обсуждались волнующие жителей автограда темы - развитие экономики, борьба с кадровым голодом в медицине, ремонт дорог, жкх, стратегические планы по развитию территории.
В Тольятти Дмитрий Азаров принял участие в прямом эфире на телеканале ВАЗ ТВ
Обсуждались волнующие жителей автограда темы - развитие экономики, борьба с кадровым голодом в медицине, ремонт дорог, жкх, стратегические планы по развитию... Политика региона
285
Выборы 2018
3 апреля 2018  12:56
Путин оценил президентские выборы как самые прозрачные в истории РФ
Путин оценил президентские выборы как самые прозрачные в истории РФ
Владимира Путина поддержало более половины россиян, обладающих избирательным правом. Выборы 2018
582
23 марта 2018  12:21
  Выборы президента России признаны состоявшимися и действительными
Выборы президента России признаны состоявшимися и действительными
Нарушений закона, которые ставили бы под сомнение итоги голосования, не было. Выборы 2018
471
23 марта 2018  11:49
  Подарок для Кремля. Как Приволжье стало лучшим на президентских выборах
Подарок для Кремля. Как Приволжье стало лучшим на президентских выборах
В регионах ПФО на избирательные участки пришли 15 млн 870 тыс. человек. Выборы 2018
513


Видео
5 мая 2018  11:47
  СК завел дело после наезда танка на посетителей фестиваля в Петербурге
СК завел дело после наезда танка на посетителей фестиваля в Петербурге
На фестивале в честь Дня Победы желающим предлагали прокатиться по песчаной площадке на танке за 300 руб.
Происшествия
451
28 апреля 2018  13:34
  История строительства «Самара Арены»
История строительства «Самара Арены»
Остается меньше 50 дней до ЧМ-2018.
ЧМ-2018
989
27 апреля 2018  10:50
  Самарская коза Забияка предсказала исход ЧМ-2018 по футболу
Самарская коза Забияка предсказала исход ЧМ-2018 по футболу
Коза-оракул выбрала миску с символом Бельгии.
ЧМ-2018
679
12 марта 2018  12:45
  Испанский спутник снял «Самара Арену» из космоса: видео Стадион обещают достроить к началу апреля.
Испанский спутник снял «Самара Арену» из космоса: видео
Стадион обещают достроить к началу апреля.
ЧМ-2018
2365

Фоторепортажи
10 мая 2018  10:20
  В Самаре в День Победы прошли праздничные гуляния: ФОТО
В Самаре в День Победы прошли праздничные гуляния: ФОТО
Гостей ждали выступления творческих коллективов города, работа полевой кухни.
Социум
358
5 мая 2018  17:08
  В Самаре прошла генеральная репетиция Парада Победы: ФОТО
В Самаре прошла генеральная репетиция Парада Победы: ФОТО
Вход на репетицию был свободным для всех желающих.
Социум
640
1 мая 2018  19:22
 День весны и Труда в Самаре: ФОТО Помимо площади Куйбышева праздничные мероприятия прошли на второй очереди набережной Волги.
День весны и Труда в Самаре: ФОТО
Помимо площади Куйбышева праздничные мероприятия прошли на второй очереди набережной Волги.
Социум
818
25 апреля 2018  21:04
  В Самаре открылся новый магазин
В Самаре открылся новый магазин "Пятерочка"
Он расположен в Крутых Ключах на ул. Мира.
Новости компаний
533
18 февраля 2018  16:34
 В Самаре празднуют Масленицу: ФОТО Основные гуляния развернулись на площади им. Куйбышева.
В Самаре празднуют Масленицу: ФОТО
Основные гуляния развернулись на площади им. Куйбышева.
Культура
1913
2 февраля 2018  10:42
 В Самаре проходит V юбилейная международная выставка «УшиЛапыХвост» Выставка будет работать по 4 февраля в ВК «Экспо-Волга».
В Самаре проходит V юбилейная международная выставка «УшиЛапыХвост»: ФОТО
Выставка будет работать по 4 февраля в ВК «Экспо-Волга».
Социум
1339

Праздники России

  • Персональные данные
  • Публикуем решение суда