Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +3 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Представители облправительства и ПАО «Сбербанк» посетили Центр корпоративных решений в Тольятти

23 октября 2017 19:23
1602
20 октября врио министра труда, занятости и миграционной политики Самарской области Ирина Никишина совместно со старшим вице-президентом ПАО Сбербанк – руководителем блока «Корпоративный бизнес» Анатолием Поповым посетили Центр корпоративных решений в Тольятти. 

В ходе официального визита были осмотрены новые рабочие места, а также столовая и спортзал, которые уже функционируют для работников центра. Также посетили учебный класс, в котором Ирина Никишина лично пообщалась с проходящими бесплатное обучение бывшими сотрудниками производства В0 ПАО «АВТОВАЗ», принятыми в центр.

По словам руководителя регионального центра Светланы Катковой, ПАО «Сбербанк» гарантирует своим работникам достойный уровень заработной платы, медицинское страхование и социальный пакет, а также комфортные условия труда в офисе с современным дизайном, оснащенном инновационным техническим оборудованием.

Данный проект позволит создать в Тольятти уже в этом году более 700 рабочих мест, в том числе для людей с ограниченными возможностями. В штат регионального центра принято 244 чел., из которых 51 бывший работник ПАО «АВТОВАЗ». Всего к настоящему времени отобрано 90 успешных кандидатов из ПАО «АВТОВАЗ» для трудоустройства в региональный центр. Подбор специалистов продолжается. 

По словам руководителя Центра корпоративных решений, в их планах расширение не только рабочих площадей, но и количества сотрудников, сообщает пресс-служба облправительства.

***

Региональный центр осуществляет удаленную поддержку корпоративных клиентов – юридических лиц, обслуживающихся в ПАО «Сбербанк». ЦКР работает в круглосуточном режиме с использованием новейших технических возможностей. В функции ЦКР «Тольятти» входит консультирование клиентов по операционным вопросам (информация об операциях по счету, розыск платежей, причины отказа в
проведении операции и др.), продажи продуктов Сбербанка, поддержка клиентов в использовании дистанционных банковских услуг, а также решение допретензионных вопросов в режиме онлайн. 



Фото   ofd.daytlt.ru

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*