Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +4 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Перспективы развития "РКЦ Прогресс" Дмитрий Азаров обсудил на встрече с гендиректором АО ОРКК Андреем Жерегеля

4 марта 2019 15:56
3173
Долгосрочные перспективы развития предприятия "РКЦ Прогресс" Дмитрий Азаров обсудил на встрече с генеральным директором АО ОРКК Андреем Жерегеля

"РКЦ Прогресс" - важнейшее предприятие в СО. Оно является символом для всех жителей губернии. Крупнейший трудовой коллектив в Самаре, как и само предприятие, является флагманом инженерной, научной мысли, прогрессивных космических технологий. Космическая отрасль России сталкивается с новыми вызовами современности.", - отметил Дмитрий Азаров.

«Мы готовы содействовать работе по перестройке деятельности корпорации, модернизации предприятий, с тем, чтобы "РКЦ Прогресс" динамично развивался и наращивал свои преимущества», - подчеркнул губернатор.

«Перед нами стоит много задач, и мы должны выполнить их с учётом пожеланий регионов, в которых находятся предприятия,- отметил Андрей Жерегеля. - В партнёрстве с АО «Объединенная ракетно-космическая корпорация» и правительством СО мы видим будущее. Вместе мы сможем решать любые вопросы и развивать предприятие».

"Мы готовы к совместной работе, в том числе по поиску партнёров для реализации непрофильных видов продукции, - подчеркнул Дмитрий Азаров. - Внимание и поддержка предприятия всегда очень важна", передает пресс-служба департамента информационной политики СО.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*