Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +4 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Памфилова: Тарасенко и Ищенко не следует снова бороться за пост губернатора

21 сентября 2018 19:33
1286
Председатель Центральной избирательной комиссии Элла Памфилова заявила, что кандидаты на пост губернатора Приморского края Андрей Тарасенко и Андрей Ищенко не должны снова баллотироваться на выборах главы региона, передает life.ru.


- Я надеюсь, что нынешние кандидаты, оба, которые себя дискредитировали и потеряли доверие в глазах избирателей, что ни один из них не решится в такой ситуации ещё раз выставить свою кандидатуру, - сказала Памфилова в интервью телеканалу РБК.

Напомним, приморский избирком по рекомендации ЦИК РФ признал результаты выборов главы региона недействительными. Кандидат от КПРФ Андрей Ищенко заявил о намерении оспорить решение избиркома в суде. Врио губернатора Приморского края Андрей Тарасенко считает правильным решение об отмене итогов выборов главы региона.

Во время подведения итогов Тарасенко и Ищенко лидировали с минимальным отрывом. После обработки 100 процентов бюллетеней Тарасенко получил 49,55 процента, а Ищенко - 48,06 процента. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

22 сентября 2018 11:15
Николай.
А почему это Ищенко не должен идти на следующие выборы???? Вы что э.Панфилова с дуба упали. Фальсифицировала выборы власть вместе с представителями ЦИК Булаевым и прочимы. Ищенко победил честно, а Тарасенко этот негодяй и подонок уже должен сидеть в камере ШИЗО. Это он сфальсифицировал итоги волеизъявления народа переписав итоговые протокола и приписав себе более 20тысяч голосов избирателей. Э. Панфилова вместе с ними за одно, только шум вышел далеко за пределы России и нужно, как то отмываться, вот и пляшут девки.
21 сентября 2018 22:58
Nikoly Sel
1. это памфилова опозорила себя и путинский цик ночными кражами бюллетеней в пользу путинского ставленника из-за чего и разгорелся скандал докатиешийся до импортных газет.2 в круг обязанностей этой "волшебницы" не входит указывать кто может а кто не может. лучше бы почаще в зеркало смотрела на себя-так накосячить.не оправдать доверия путина-как будто первый раз.позорище.