Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +27 °C, Тольятти  +22 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Министр строительства Самарской области Александр Баландин принял участие в совещании Минстроя РФ

13 января 2017 15:03
1708
11 января заместитель председателя Правительства Самарской области – министр строительства Самарской области Александр  Баландин принял участие в совещании Министерства строительства Российской Федерации.   

В ходе мероприятия приглашенным представителям региональной власти разъяснили условия участия в приоритетном проекте «Ипотека и арендное жилье». Регионы смогли получить пояснения по условиям софинансирования и задать интересующие вопросы.

Провел совещание заместитель Министра строительства и жилищно- коммунального хозяйства Российской Федерации Никита Стасишин.  В Минстрой РФ были приглашены заместители руководителей субъектов РФ, которые получили финансовую поддержку на строительство инфраструктуры в 2017 году в рамках реализации приоритетного проекта «Ипотека  и арендное жилье».

После совещания заместитель Министра провел рабочую встречу с министром строительства регионального Правительства Александром Баландиным. Руководитель областного минстроя обсудил механизмы реализации проектов по жилой застройке заброшенных промышленных зон в Самаре и области. Правительство РФ подготовило программу содействия регионам при
освоении таких земельных участков, включающую строительство коммунальной инфраструктуры, помощь в подключении к сетям.

Александр Баландин нашел понимание решения вопроса развития промзон у замглавы Минстроя России. «Сейчас рассматривается вопрос включения Самарской области в пилотный проект при реализации этой программы, - сказал Александр Викторович.  –  Министерство готовит пакет необходимых  документов, для предоставления в федеральный Минстрой», сообщает пресс-служба облправительства. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

13 января 2017 18:20
Michael
Если речь идет о землях ЗИМа и 4- ГПЗ, то ни какие это не заброшенные промзоны. В свое время наши местные олигархи скупили их по дешевке и теперь хотят продать как можно дороже, вот и все. Это все равно, что если бы чиновники озаботились за счет бюджета построить коммунальную инфраструктуру на просеках, для ИЖС.